«Битва корпораций»: успевай на регистрацию до 1 апреля!

Объявления

8—10 апреля факультет бизнеса НГТУ НЭТИ проводит V Всероссийскую студенческую олимпиаду по управленческим дисциплинам «Битва корпораций» (весенняя сессия).

Олимпиада будет проходить в виде соревнования команд на базе СБИ «Гараж» Новосибирского государственного технического университета НЭТИ в соответствии с Положением и регламентом проведения олимпиады (информационное письмо).

К участию приглашаются студенты и магистранты экономических направлений подготовки высших и средних учебных заведений Новосибирска и других городов. Призовые места в олимпиаде распределяются в соответствии с рейтингом, набранным командами-участниками в ходе деловой игры. Зачет — командный. Количество команд-участников ограничено. От каждого учебного заведения в олимпиаде может принять участие не более двух команд в составе двух—трех человек. Есть возможность принять участие дистанционно (ZOOM-конференция). Если не будет набрано необходимое количество команд, то будут приниматься заявки от команд, которые подали информацию после установленного дедлайна. Организационный взнос не предусмотрен.

Таймлайн олимпиады:

9 апреля, 10:00—14:00 — серия мастер-классов в СБИ «Гараж» (ул. Блюхера, 32). Спикеры: Кристина Нагапетян (руководитель клуба «Talks and Works») и Евгения Горевая (руководитель СБИ «Гараж»).

10 апреля,  10:30—17:00 — основной этап, соревнование среди команд на базе собственной разработки бизнес-симулятора «Битва корпораций» (кор. 6, конференц-зал и ауд. 505). Спикер: Алексей Чуваев (руководитель направления в офисе операционной эффективности организации «Красцветмет»).

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 1 апреля 2021 г. (включительно) по ссылке.

Координаторы олимпиады:

• Ирина Алексеевна Чернякова, тел. +7 (903) 902-76-75;
  • Нагапетян Кристина Вячеславовна, тел. + 7 (923) 704-37-55.

фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева