Круглый стол «Культурный туризм: современные тренды и вызовы» пройдет в НГТУ НЭТИ

Кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета НЭТИ 24 марта (среда), с 10:30 до 14:00 проведет круглый стол, посвященный вопросам культурного туризма, музейной и экскурсионной деятельности в нашем регионе. Место проведения: НГТУ НЭТИ (пр. К. Маркса, 20), корпус V, конференц-зал ФБ-ФГО.

Среди участников — представители туристических организаций, сотрудники музеев, гиды-экскурсоводы, научные сотрудники, преподаватели вузов и студенты. Формат участия: очный (с возможностью выступления онлайн). В программе планируем обсуждение следующих вопросов:
  • Исследуя город: новые форматы экскурсий.
  • Государственная аккредитация экскурсоводов: «за и против».
  • Глемпинги, воркейшн, аутентичные туры: новые тренды туризма.
  • Сибирь здесь: чем удивлять туристов в Новосибирской области?
  • Как продвигать экскурсии и туры: секреты и стратегии.
  • Музейные технологии: инновации в экспозиционном проектировании и работе с посетителями.
  • Образование в сфере туризма: ожидания студентов и работодателей.
Круглый стол проходит в формате докладов (до 20 минут) в сопровождении презентации и последующего обсуждения. Все спикеры получают сертификаты. Заявки на участие принимаются до 23 марта (вторник), по следующей форме:
  • Ф.И.О., организация, конт. телефон, е-mail;
  • название доклада;
  • ссылка на презентацию (желательно разместить в любом облачном хранилище).

Для участия в качестве слушателя необходимо отправить заявку с Ф.И.О. и контактами для оформления пропуска в НГТУ НЭТИ: Елена Воротникова, координатор, vorotnikova_e@mail.ru, +7-913-947-4243 (ватсап), 8 (383) 346-33-67, service@nstu.fb.ru (кафедра маркетинга и сервиса). Регистрация с 10:00, вход через 6 корпус (с собой иметь паспорт).

Информационное письмо (скачать файл, 225 Кб)
Программа круглого стола (скачать файл, 154 Кб)