8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

РосАтом открывает весенний семестр в «Гараже»

Объявления

СБИ «Гараж» открывает весенний семестр стратегическим совместным мероприятием с крупнейшей госкорпорацией РосАтом и Московским акселератором: 11 февраля в 17:00 (СБИ «Гараж», 5 корпус) состоится онлайн-встреча представителей отраслевого акселератора со студентами НГТУ НЭТИ. На встрече будут представлены несколько проектов резидентов студенческого бизнес инкубатора «Гараж» и проекты магистрантов и аспирантов НГТУ НЭТИ. На встрече будет представлена технологическая повестка Росатома, с представленными проектами будет обсуждаться возможность прохождения акселерационной программы и будут проведены консультации по развитию проектов лидерами рынка. Самые успешные участники трека получат возможность пилотировать свои предложения, новые и инновационные решения на площадках ГК Росатом.

К участию в акселерационной программе приглашаются высокотехнологичные стартапы и компании в сфере строительных технологий в следующих направлениях: накопители энергии, новая энергетика, металлургия, химия, ТЭК, переработка отходов, цифровое моделирование, аддитивные технологии.

АО «ТВЭЛ-КЦ» — отраслевой акселератор, ориентированный не только на финансирование разработок и запуск новых продуктов, но и выявление наиболее перспективных технологий для приоритетного инвестирования в рамках развития новых бизнесов.

Для участия в онлайн-встрече писать Евгении Горевой: Gorevaya@corp.nstu.ru, Дарье Пашко: dashapashko1991@gmail.com.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх