75-летию Победы: круглый стол уральского и белорусского вузов о сохранении памяти

Объявления

15 декабря 2020 года в 12:00 по московскому времени ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» и УО «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина» приглашают присоединиться к круглому столу «Сохранение памяти о Великой Отечественной войне: Опыт России и Беларуси» в рамках Года Памяти и Славы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и окончанию Второй мировой войны.

Видеотрансляция круглого стола будет доступна на Youtube-канале, подключение будет осуществляться через сайт ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет». Контактное лицо: Ирина Владимировна Грибан, директор центра культурно-образовательных проектов ФГБОУ во «Уральский государственный педагогический университет», 7 (902) 265-36-15, irinagriban@uspu.шe. Программа в приложении.
Программа (скачать файл, 68 Кб)