Социальный хакатон: как создать полезный и рабочий социальный проект

Объявления

13—15 ноября в Научной библиотеке НГТУ НЭТИ пройдет Социальный хакатон в рамках программы «Горизонты возможностей» при поддержке ФА «Росмолодежь».

Социальный хакатон проводится в формате сессии-интенсива Школы социального предпринимательства «Новотерра» и соберет представителей самых разных сфер — от школьников и молодых профи до состоявшихся предпринимателей и ведущих экспертов в проектной деятельности, маркетинге, образовании, туризме, музеологии и др.

Эксперты Социального хакатона помогут определить ядро-концепт вашего социального бизнеса, понять, кому это нужно, и научиться зарабатывать средства на развитие проекта.

Формат Социального хакатона предполагает технологию развития проекта в режиме погружения на 3 дня. Каждый этап хакатона — микромодель сообщества, в котором реализуется социальный проект, проходя все этапы: от мечты до запуска и от развития продаж до оценки результатов.

Организаторы Социального хакатона: «Новотерра» и СБИ «Гараж».

Подробная информация и регистрация на сайте новотерра.рф. Задать вопросы можно по эл. адресу: dubrovin.smile@gmail.com

Место проведения: Научная библиотека НГТУ НЭТИ.

фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков