7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Увеличен набор на направление "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"

Объявления

В 2020 году в связи с высокой востребованностью направления 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи было увеличено количество бюджетных мест до 99. У абитуриентов появились высокие шансы поступить в НГТУ НЭТИ на бюджет.

Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» включает в программу изучение систем и средств, обеспечивающих передачу и прием сигналов и изображений, цифрового телевидения, цифровых устройств и системы обработки, мобильной радиосвязи, глобальных систем связи с любой точкой земного шара, телекоммуникационных компьютерных сетей и программирование в области инфокоммуникационных технологий.

Выпускников направления ожидает практика  с дальнейшим трудоустройством на предприятиях Новосибирска: ЦКБ «Точприбор», НИИ измерительных приборов, ФГУП НИИ электронных приборов, Конструкторско-технологический институт прикладной микроэлектроники, ПО «Север», ООО «Электросигнал», НПП «Триада-ТВ», ОАО «Оксид», а также лидер космической отрасли — ОАО «Информационные спутниковые системы» (г. Железногорск).

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх