7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Онлайн-собрание для родителей проведет Центр инклюзивного сопровождения

Объявления

22 апреля Центр инклюзивного сопровождения НГТУ НЭТИ проведет online-собрание с родителями и законными представителями студентов из числа контингента центра.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и переходом на дистанционное обучение многие родители испытывают обеспокоенность за образование детей. Как сохранить мотивацию к учебе? Как помочь ребенку качественно организовать пространство и время? Как избежать конфликтов? На эти и многие другие волнующие вопросы сотрудники Центра инклюзивного сопровождения НГТУ НЭТИ ответят в прямом эфире. В беседе примут участие руководитель Центра, социальные педагоги, психологи, сотрудники учебной части, юрист, врач.

Начало мероприятие в 19:00. Присоединиться можно по ссылке.

Справка: Центр инклюзивного сопровождения НГТУ НЭТИ начал свою работу 1 февраля 2020 года. Основными функциями Центра являются профориентационная работа с абитуриентами, координация деятельности структурных подразделений вуза в сфере инклюзивного образования, методическое сопровождение учебного процесса по реализации адаптированных образовательных программ, содействие повышению компетентности сотрудников в сфере реализации инклюзии, психолого-педагогическое, ассистивное и социокультурное сопровождение студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх