Спортсмены и психологи встретятся на форуме

Объявления

14 ноября Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ состоится форум «Психология для спорта».

В программу мероприятия (см. приложение) включены доклады, лекции, мастер-классы от ведущих специалистов в области спортивной психологии. Основные направления работы форума включают вопросы психологического сопровождения спортсменов, внедрения инновационных научных разработок в тренировочный процесс, роль СМИ и социальных медиа в спорте. К участию приглашаются: психологи, научно-педагогические работники, директора и представители СДЮШОР, спортивные тренеры, руководители центров спортивного направления, аспиранты, студенты, магистранты и другие заинтересованные лица. Организаторами форума является МКУ «Городской центр психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник», основной отдел «Коралл», при поддержке:
  • комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;
  • кафедры психологии и педагогики и Учебно-спортивного оздоровительного центра ФГБОУ ВПО Новосибирского государственного технического университета НЭТИ;
  • Новосибирского центра высшего спортивного мастерства (НЦВСМ).

Время работы форума 10:00—18:00, регистрация с 9:00.

Новосибирский государственный технический университет НЭТИ, пр. Карла Маркса, 20, 1 корпус, актовый зал, 4 этаж.

Заявки для участия принимаются до 12 ноября на почту: sportpsi-korall@yandex.ru.

Подробности по телефону +7-913-788-22-84 и во ВКонтакте

Программа (скачать файл, 239 Кб)