Каратисты НГТУ НЭТИ — лучшие в Сибири
«Кубок святого благоверного князя Александра Невского», группа дисциплин синкиокусинкай, прошел 28 марта в спортивном зале ГАУ НСО «СШ Самбо». В рамках Кубка состоялись соревнования среди студентов Сибирского федерального округа. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из 18 учебных заведений.
В дивизионе Б, среди непрофессиональных спортсменов, приняли участие пять студентов Новосибирского государственного технического университета НЭТИ, обучающиеся по направлению «Индустриальный менеджмент и технологическое предпринимательство» образовательной программы «Капитаны», и заняли первое место в командном зачете.
Поздравляем ребят с заслуженными наградами и очередным полученным опытом в их движении по пути киокушинкай-каратэ!
На втором месте — спортсмены Новосибирского государственного университета экономики и управления, на третьем — Сибирского федерального университета (Красноярск).

