Дни студенческой науки НГТУ – 2018

19 марта – 18 мая в Новосибирском государственном техническом университете будут проведены ежегодные Дни студенческой науки НГТУ как смотр результатов индивидуальной работы кафедр со студентами.

Дни студенческой науки – это научные конференции, олимпиады, конкурсы, выставки, включая мероприятия на иностранных языках.

В рамках Дней студенческой науки НГТУ пройдут:

• стендовая конференция,
  • конкурс грантов,
  • конкурс "Прометей",
  • университетские олимпиады и конкурсы по предметам и специальностям.

Отдел научно-исследовательских работ студентов: 630073, Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, корп. I, ком. 340.
Тел. 346-29-18, эл. почта: onirs@corp.nstu.ru

Открытие мероприятия состоится 19 марта в инновационно-технологическом центре НГТУ (I корпус, комн. 29).
Время: 10:00.

Дни студенческой науки проводятся в рамках реализации мероприятия 3.2.3.3 "Создание системы стимулирования участия в выставках и научно-технических конференциях различного уровня, популяризация научных достижений НГТУ в СМИ" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.