Внутривузовская олимпиада "Письменный перевод – 2018" состоится в НГТУ 22 и 29 марта

22 и 29 марта кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета проводит два тура олимпиады по письменному переводу (английский, немецкий и французский языки), которая состоится в рамках Дней студенческой науки – 2018.

Объем текстов для перевода составляет 1 400 знаков включая пробелы для студентов I и II курсов и 1 800 знаков – для студентов III и IV курсов.
Время на перевод – 60 мин.

• 22 марта – I тур олимпиады.
    Места проведения: I корпус, ауд. 426 (студенты I и II курса – первая группа); ауд. 402 (студенты III и IV курсов – вторая группа).
    Время: 15:25.
  • 29 марта – II тур олимпиады.
    Места проведения: I корпус, ауд. 426.
    Время: 15:25.

Все участники второго отборочного внутривузовского тура получат грамоты.

Победители внутривузовской олимпиады примут участие в заключительном III туре, который пройдет в апреле в Сибирском государственном университете путей сообщения (Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 191).