Городская конференция "Современные социальные проектные технологии" пройдет в НГТУ 26 октября

26 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится городская конференция "Современные социальные проектные технологии".

На конференции будут рассматриваться вопросы перспектив использования социальных проектных технологий в социальной сфере, предполагается обсуждение социально значимых идей студентов НГТУ, НГПУ, СГУПСа, представителей молодежных организаций и объединений Новосибирска.

Организатор мероприятия: кафедра социальной работы и социальной антропологии Института социальных технологий и реабилитации НГТУ.

Место проведения: Институт социальных технологий и реабилитации НГТУ, VIII корпус, 207 ауд.
Время: 15:00.

Форум пройдет с целью реализации мероприятия 3.6.1.2 "Университет как коворкинг-пространство" (блок 3.6.2 "Университет как региональный центр развития социальной активности, культуры и спорта) Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина