Межвузовский научно-методический семинар "Стимулирование проектной работы студентов: обмен опытом вузов Новосибирска" пройдет в НГТУ 20 декабря

20 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится межвузовский научно-методический семинар "Стимулирование проектной работы студентов: обмен опытом вузов Новосибирска".

Цель проведения семинара – систематизация результатов научного поиска и внедрения практического опыта организации проектной работы со студентами по разработке стратегий развития организации.

В ходе проведения семинара предполагается работа по следующим направлениям:

• Конкурс "Разработка стратегий развития организаций".
  • Круглый стол на тему "Быть стратегом – круто!": стимулы и ограничители научно-исследовательской и деловой активности студентов.
  • Выставка прикладных разработок студентов: опыт продвижения через проекты, подготовленные в процессе учебных занятий в вузе.

Организатор мероприятия – кафедра менеджмента факультета бизнеса НГТУ.

Место проведения: конференц-зал V корпуса, ауд. 302.
Время: 10:00.

Семинар пройдет с целью реализации мероприятия 3.1.1.1 "Проектирование и реализация модулей образовательных программ всех уровней, направленных на формирование актуальных компетенций, отвечающих потребностям региональных отраслевых предприятий в рамках приоритетных направлений развития, посредством внедрения проектно-ориентированного обучения" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

20 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится межвузовский научно-методический семинар "Стимулирование проекторй работы студентов: обмен опытом вузов Новосибирска".
фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов