Семинар "Университет 3.0 и 4.0. Проектные, сетевые и предпринимательские университеты: поиски ответов на вызовы" пройдет в НГТУ 20 октября

20 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Университет 3.0 и 4.0. Проектные, сетевые и предпринимательские университеты: поиски ответов на вызовы", который пройдет в рамках Всероссийского фестиваля науки.

В рамках семинара, организуемого Новосибирским государственным техническим университетом совместно с Новосибирским государственным университетом экономики и управления, предлагается обсудить возможность и необходимость трансформации новосибирских университетов в университеты новой формации – «предпринимательские».

Место проведения: конференц-зал I корпуса НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Время: 11:00–15:00.

Программа мероприятий в Новосибирске – на сайте Всероссийского фестиваля науки.

Семинар пройдет с целью реализации мероприятия 3.2.4.2 "Разработка и реализация эффективного механизма взаимодействия субъектов научно-инновационной деятельности и инфраструктуры НГТУ в целях коммерциализации результатов НИОКР и управления инновациями, повышения вовлеченности персонала в решение региональных научных проблем" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.