18 апреля в НГТУ НЭТИ состоится лекция «Применение методов биоинформатики для решения задач биомедицины»

18 апреля в НГТУ НЭТИ состоится открытая лекция заведующего лабораторией компьютерной протеомики Института цитологии и генетики СО РАН, кандидата биологических наук, доцента Владимира Александровича Иванисенко на тему «Применение методов биоинформатики для решения задач биомедицины».

Место проведения: 1 корпус НГТУ, 426 аудитория.
Начало: 14:00.

Данная лекция является первым мероприятием развивающегося сотрудничества НГТУ НЭТИ и ИЦиГ СО РАН в рамках Программы «Академгородок 2.0».
Приглашаются все желающие.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, 426 аудитория.
Начало: 14:00.