Штаб студенческих отрядов НГТУ НЭТИ приглашает поработать летом на РЖД

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» объявляет набор студентов для работы летом по специальности «Проводник пассажирского вагона».

Проводник — тот человек, который создает уют для пассажиров во время поездки. В его обязанности входит выдача и приемка постельного белья, заполнение документации, посадка и высадка пассажиров, уборка вагона, продажа чайной продукции и оказание любой помощи пассажирам.

Работодателем выступает ОАО «Российские железные дороги». У студентов НГТУ есть возможность работать в депо таких городов, как Адлер, Владивосток, Москва, Новороссийск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Тында. Увидеть всю Россию за 2 месяца — мечта любого молодого амбициозного человека. Работа предполагает общение с такими же студентами из других городов нашей страны. Куда бы вы в будущем ни приехали — везде вас будут ожидать друзья и коллеги.

Что мы предлагаем:

• официальное трудоустройство в федеральной компании;
  • заработная плата от 25 тысяч рублей;
  • много новых впечатлений, фотографий и друзей.

Не упусти свой шанс получить море эмоций и попробовать что-то необычное в своей жизни. Железная дорога — огромный мир, который создает в том числе проводник.

По всем вопросам обращаться к Татьяне Реутовой. Все подробности также можно найти на странице Штаба студенческих отрядов НГТУ в ВК.

фотография: фото предоставлены штабом студенческих отрядов НГТУ фотография: фото предоставлены штабом студенческих отрядов НГТУ фотография: фото предоставлены штабом студенческих отрядов НГТУ фотография: фото предоставлены штабом студенческих отрядов НГТУ