Всероссийский форум BreakPoint 2019 прошел 15—16 марта в НГТУ

15 и 16 марта на базе межвузовского бизнес-инкубатора НГТУ прошел Всероссийский форум BreakPoint 2019. Мероприятие прошло на площадке межвузовского бизнес-инкубатора НГТУ, организатором выступила Новосибирская городская молодёжная общественная организация «Локальный комитет Международной Ассоциации Айсек» при поддержке министерства образования Новосибирской области.

На открытии  форума 15 марта участников приветствовали министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук и ректор вуза Анатолий Батаев.

Затем в течение двух дней на различных площадках BreakРoint проходили воркшопы, тренинги, хакатон и ярмарка вакансий. Участники встречались с экспертами, которые рассказывали об основных тенденциях в технической сфере,с представителями крупных компаний, которые знакомили с возможностями стажировок и трудоустройства.

15 и 16 марта на базе межвузовского бизнес-инкубатора НГТУ прошел Всероссийский форум BreakPoint 2019. События форума проходили по трем трекам: Startup, Evolution и Hackathon,где студенты и недавние выпускники разбирались, как начать своё дело или открыть стартап, получить навыки работы в современной компании, а также решить актуальные кейсы, с которыми специалисты сталкиваются ежедневно.

Своих представителей на BreakPoint 2019.делегировали такие крупные компании как МегаФон, Mars, Noveo.

Справка: соорганизатор форума AIESEC — крупнейшая молодежная организация, которая предоставляет лидерский опыт и даёт возможность развития управленческих навыков, прохождения стажировок за рубежом и участия в международных образовательных проектах студентам и недавним выпускникам.

фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков