25 февраля заканчивается прием заявок на участие в конференции «Ломоносов»

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет в МГУ с 8 по 12 апреля.

Основная цель конференции «Ломоносов» — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

В 2019 году работа конференции будет проходить по 38 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет (включительно) — учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Тезисы докладов для отбора к участию принимаются только в системе электронной регистрации до 25 февраля.