Губернатор Андрей Травников наградил двух сотрудников НГТУ

Накануне Дня российской науки губернатор Новосибирской области Андрей Травников вручил награды ученым региона. В числе награжденных — сотрудники НГТУ.

Знаком отличия «За заслуги перед Новосибирской областью» отмечен вклад в развитие науки и образования президента Новосибирского государственного технического университета заслуженного деятеля науки Российской Федерации, доктора технических наук, профессора Николая Пустового.

Удостоверение и нагрудный знак «Заслуженный деятель науки Новосибирской области» вручены директору Института силовой электроники, заведующему кафедрой электроники и электротехники доктору технических наук, профессору Сергею Харитонову.

Всего наград, почетных грамот, благодарственных писем и почетных знаков удостоены 50 деятелей науки региона. Полный список — в приложении.

Список награжденных (скачать файл, 391 Кб)