День студента с главой области: делегация НГТУ приняла участие в Молодежном губернаторском приеме

25 января студенты НГТУ — спортсмены, общественники, представители студенческой науки и творчества — стали участниками Молодежного губернаторского приема — 2019 в честь Дня студента.

Всего мероприятие собрало 500 лучших студентов вузов Новосибирской области, имеющих высокие достижения в науке, спорте, культуре и общественной деятельности. Прием проходил в банкетном зале Crystall hall.

Студенты получили возможность встретиться в формате ток-шоу с министром образования региона Сергеем Федорчуком, затем вниманию участников приема была предложена концертная программа, бумажное шоу, выступление диджея. Мероприятие завершилось работой фотозон и интерактивных площадок, а также фуршетом.

Делегацией НГТУ руководила Ганна Олеговна Шапорева, инспектор Центра воспитательной работы и молодежных инициатив.

Направление «Наука» представляли Дмитрий Богомолов (АВТФ), Марина Тощевикова (МТФ) и Юрий Чернышев (ФЭН). Направление «Общественная деятельность — Алина Хан (ФБ), Георгий Гончаров (АВТФ), Евгения Богачук (ИСТР), Ирина Денисенко (РЭФ), Кирилл Тургумбаев (ФГО). Направление «Творчество» — Полина Нуруллина (МТФ) и Ирина Кистанова (ФБ). От спортсменов НГТУ в приеме участвовали Елена Бондарева (РЭФ), Василий Масловец (ФМА), Александр Самсонов (ФЛА), Александр Немтин (ФБ).

фотография: фото предоставлены Управлением стратегии образования фотография: фото предоставлены Управлением стратегии образования фотография: фото предоставлены Управлением стратегии образования