Международная служба НГТУ объявляет о создании Совета иностранных студентов

Конференц-зал 1 корпуса

12 декабря, 16:00

Все, кто хочет принять участие в жизни нашего вуза, помочь иностранным студентам в организации их жизни и досуга, узнать больше о возможностях реализовать себя в различных областях студенческой жизни, которые дает студентам НГТУ, приглашаются 12 декабря в 16:00 в конференц-зал 1 корпуса на презентацию Совета иностранных студентов НГТУ.

Совет иностранных студентов будет состоять из активных представителей разных стран, которые смогут реализовывать спортивные, культурные, образовательные проекты, а также в сотрудничестве с руководством вуза содействовать адаптации иностранных студентов.

Приглашаем стать членом Совета!

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов