Магистранты НГТУ — призеры Всероссийской олимпиады «Управление предприятием в условиях современного финансового рынка с применением программы «Бизнес-курс: Максимум»

Магистранты факультета бизнеса стали призерами Всероссийской олимпиады «Управление предприятием в условиях современного финансового рынка с применением программы «Бизнес-курс: Максимум», прошедшей 27–30 ноября в Финансовом университете при Правительстве РФ (Москва).

Олимпиада традиционно собирает лучших игроков страны из разных городов: Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Уфы, Саратова, Кирова и др. В этот раз — З0 конкурирующих соперников, в числе которых и троекратный победитель олимпиады.

Магистранты факультета бизнеса достойно представили наш университет: Кристина Трофимова заняла второе место, Долгор Нимаева — третье.

Руководитель команды — канд. экон. наук, доцент кафедры менеджмента Алексей Владимирович Чуваев.

фотография: В. Невидимов