В НГТУ прошли мастер-классы для будущих лидеров и организаторов

17 ноября в Научной библиотеке НГТУ прошел авторский проект от Совета старост для лидеров.

17 ноября в Научной библиотеке НГТУ прошел авторский проект от Совета старост для лидеров.

МАСС — авторский проект от Совета старост, созданный для активных и любознательных, для тех, кто хочет быть лидером. Цель проекта — научить ребят самостоятельно создавать интересные мероприятия и становиться успешным организатором.

В мероприятии приняли участие около 70 студентов НГТУ. На МАСС спикеры поделились своими опытом и знаниями о повышения знаний в сфере организации мероприятий и развития soft skills.

«Ребята получили не только огромное количество полезной информации от наших замечательных спикеров, но и смогли применить свои знания на практике. Мы учим тому, как надо делать мероприятия, как делать это красиво», — рассказал один из организаторов МАСС, заместитель председателя Совета старост, студент третьего курса АВТФ Георгий Гончаров.

В конце мероприятия ребятам необходимо было предложить и презентовать свои варианты проектов. По мнению экспертов МАСС, первое место завоевал механико-технологический факультет, второе получил факультет автоматики и вычислительной техники, третье — факультет энергетики.

фотография: Софья Горовая фотография: Софья Горовая фотография: Софья Горовая фотография: Софья Горовая фотография: Софья Горовая фотография: Софья Горовая фотография: Софья Горовая