28 ноября состоится очередное заседание Ученого совета НГТУ

28 ноября состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания:

1. Состояние и стратегия развития международной деятельности. Доклад проректора по международным связям В. В. Некрасова.
  2. О подготовке к надзорной проверке образовательных программ. Сообщение начальника Учебного управления Ю. В. Никитина.
  3. О подготовке к лицензированию и повторной аккредитации отдельных образовательных программ. Сообщение начальника Отдела лицензирования и аккредитации образовательных программ В. В. Вихман.
  4. Выборы и представление к ученым званиям.
  5. Разное.

Место проведения: 1 корпус, конференц-зал (2 этаж).
Начало: 15:10.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов