День тренингов в НГТУ: тренируем навыки для жизни

Всероссийский образовательный проект «День тренингов: Новосибирск», направленный на развитие надпрофессиональных навыков (soft skills), пройдет в НГТУ 10 ноября.

Регистрация на VI День тренингов проводится через систему АИС. Прежде чем зарегистрироваться, необходимо войти или создать новый личный кабинет.

Организаторы — Новосибирский государственный технический университет и открытое тренерское сообщество «Тренеры будущего».

Стать участником совершенно БЕСПЛАТНО может школьник старших классов, а также студент любого университета или колледжа в возрасте от 16 до 29 лет.

Темы тренингов: «Саморазвитие», «Лидерство», «Тайм-менеджмент», «Личная эффективность», «Ораторское искусство», «Самопрезентация», «Построение карьеры и бизнеса».

Проект реализуется в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и еще более чем в 60 городах по всей России.

Тренеры и темы 10 ноября:

Антон Гуторов, клипмейкер, основатель творческого объединения «Lux Films»: «Любовь к своему делу, философия успеха бизнеса»;

Ксения Попкова, психолог, видеоблогер: «Что делать, чтобы не поступить в вуз. Вредные советы»;

Ольга Стволова, руководитель театральной студии «Особенный тип»: «Жить так, как ты хочешь»;

Кристина Лыжина, тренер Регионального молодежного тренинг-центра Алтайского края: «Управление гневом: держу себя в руках, а не в рамках».

Главная фишка этого Дня тренингов — деловая коммуникационная игра LEGO City. Участники будут строить города из лего — и учиться эффективной работе в команде. Игру ведет Зоя Сергеева, руководитель управления информационной политики НГТУ, кандидат социологических наук.

Подробнее — на странице мероприятия «ВКонтакте». Начало в 11:00.

Регистрация на VI День тренингов проводится через систему АИС.

Программа в приложении.

фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко фотография: Софья Горовая, Александра Зубко
Программа Дня тренингов (скачать файл, 268 Кб)