Преподаватели НГТУ НЭТИ — самые быстрые на лыжне

В последний день зимы на лыжной базе НГТУ НЭТИ прошел заключительный вид Спартакиады ППС НСО «Бодрость и здоровье» — лыжные гонки. В командной борьбе сборная сотрудников нашего вуза завоевала первое место!

В личном зачете медали соревнований завоевали:

Золото: Юлия Олеговна Филимонова, доцент кафедры КТРС; Октябрина Александровна Соколова, старший тренер-преподаватель кафедры ФВ; Александр Иванович Паршуков, директор УСОЦ; Роман Александрович Рыбаченко, старший тренер-преподаватель кафедры ФВ; Валерий Леонтьевич Черний, заведующий лыжной базой.

Серебро: Андрей Валерьевич Иванов, заведующий кафедрой защиты информации; Вера Павловна Попелюх, старший тренер преподаватель кафедры ФВ.

Бронза: Сергей Александрович Алексейцев, доцент КССОД; Александр Петрович Кизько, старший тренер-преподаватель кафедры ФВ.

Также отметим, что месяц назад команда НГТУ НЭТИ получила общекомандное первое место по всем итогам спартакиады.

Все результаты выступлений команды вуза на спартакиаде 2024 года.

фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ