Сдай нормы ГТО

Объявления

С 27 ноября по 5 декабря 2023 года на спортивных сооружениях НГТУ НЭТИ кафедра физического воспитания и спорта проводит официальный прием нормативов комплекса ГТО с присвоением удостоверений и знаков отличия (нормы см. на сайте ГТО). Всем желающим сдать нормативы ГТО необходимо:
  • Зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить ID номер;
  • Предоставить приказ о присвоении спортивного разряда или спортивного звания (если имеется). Приказ необходимо подать вместе с заявкой, после сдачи нормативов он не имеет силы;
  • Допускаются студенты основной и подготовительной медицинской группы;
  • Для преподавателей и сотрудников необходима медицинская справка с допуском к сдаче норм ГТО;
  • В день сдачи норм ГТО иметь с собой паспорт и ID номер.

24 ноября необходимо подтвердить свое участие: Дворец спорта НГТУ НЭТИ (ул. Блюхера, 34, каб. 303), 11:30—16:30 (при себе иметь: паспорт, ID номер, мед. справку).

По всем вопросам обращаться по телефону 8-913-894-35-95, Сергей Николаевич Герасимов.

Используйте возможность быть лучшими!