В НГТУ НЭТИ откроется молодежный клуб «Первые»

В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ 1 декабря состоится открытие молодежного клуба «Первые».

На официальном открытии будут присутствовать руководитель департамента молодежной политики Новосибирской области Сергей Федорчук, а также заместитель председателя Совета регионального отделения Движения Первых Дмитрий Устинов. После официальной части пройдет ярмарка направлений работы молодежного клуба «Первые».

Время проведения: 10:00 – 13:00.
Место проведения: коворкинг Дома научной коллаборации НГТУ (НЭТИ), корп. 8, 5 этаж, 506 аудитория.

Справка: региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Новосибирской области откроет молодежные клубы «Первые» в вузах Новосибирской области в рамках Дня единых действий, который пройдет во всех высших учебных заведениях региона. Деятельность «Движения Первых» направлена всестороннее развитие и самореализацию школьников и молодежи, а также профессиональную ориентацию детей.