Ярмарка вакансий-2011 в НГТУ

26 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится 11-я Ярмарка вакансий.

В Ярмарке вакансий-2011 примут участие ведущие компании города, работающие в сфере информационных технологий, нефтегазовой промышленности, приборостроения, легкой промышленности, торговли, общественного питания и многих других: ООО «ДубльГИС», ООО «Юнилевер Русь», MARS, ЗАО «Синетик», Schlumberger, ОАО "Вымпелком", ООО «Новосибирское антенно-кабельное телевизионное вещание», ООО «Центр КИС», ООО «Сиринт», ООО «Алюпроф», ЗАО «Связной Логистика», группа компаний «Терра», ООО «Чистая вода», ИКЕА, Сибирский веб-клуб, НАПО им. Чкалова, завод «Коминтерн», ОАО «НЭВЗ-Союз», НПО «Север», ФГУП ЦКБ «Точприбор», ООО «Сибэлектропривод» и т.д.

В конференц-зале пройдут презентации ведущих компаний ООО «ДубльГИС», ООО «Юнилевер Русь», MARS, ЗАО «Связной Логистика», Центра развития профессиональной карьеры и других компаний, а также мастер-классы от ЕRabota.ru и газеты «Хочу работать».

Дополнительная информация на сайте "Карьера. НГТУ": http://Карьера.НГТУ.рф

Место проведения: холлы 1,2,3 этажей и конференц-зал I корпуса НГТУ.
Время проведения: 11.00-15.00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 25.03.11

Также на тему "Сотрудничество" за последние полгода:

21.11.16 23 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»
23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании "Шлюмберже" в рамках профориентационной деятельности проведут презентацию компании.

Место проведения: 6-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.

21.11.16 22 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на мастер-класс от IT-компании Noveo
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс от старшего менеджера IT-компании Noveo Дмитрия Рычкова.

Место проведения: 5-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Noveo – компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле.
В штате компании более 350 сотрудников.
Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка. Заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры.