15 мая - День промышленных предприятий в НГТУ

15 мая в НГТУ прошел День промышленных предприятий.
Организаторы  Дня промышленных предприятий – администрация Новосибирской области, Новосибирский государственный технический университет и промышленные предприятия Новосибирска. На открытии мероприятия  выступил губернатор НСО Виктор Толоконский, генеральный директор Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий Юрий Бернадский  и ректор НГТУ профессор Николай Пустовой. В рамках мероприятия состоялась презентация промышленных предприятий Новосибирска, были представлены НПО «Сибсельмаш», НПО «Элсиб», ПО «Север», ОАО «Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина», Холдинговая компании «Новосибирский электровакуумный завод – Союз», ФГУП «15 ЦАРЗ» Минобороны России и НМЗ «Искра». В программу Дня промышленных предприятий также были включены круглые столы – «Перспективы развития высшей школы и промышленности НСО» и  «Механизмы взаимодействия НГТУ и промышленных предприятий».
Для студентов в фойе первого и второго этажа I корпуса НГТУ прошла «Ярмарка вакансий».

Информация для СМИ:

Фотограф: В. Невидимов