Второй тур Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

Новосибирский государственный технический университет приглашает принять участие во втором туре Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ.

Конкурс выпускных квалификационных работ проводится по следующим направлениям:

1. Материаловедение в машиностроении (по трем уровням подготовки: ВКР бакалавра, дипломная работа по специальности, магистерская диссертация).
  2. Информатика и вычислительная техника (по трем уровням подготовки: ВКР бакалавра, дипломная работа по специальности, магистерская диссертация).
  3. Энергетика (по двум уровням подготовки: ВКР бакалавра, магистерская диссертация).
  4. Электротехника (по трем уровням подготовки: ВКР бакалавра, дипломная работа по специальности, магистерская диссертация).
  5. Менеджмент (по трем уровням подготовки: ВКР бакалавра, дипломная работа по специальности, магистерская диссертация).

Копии дипломных работ в электронном варианте и сканированные сопроводительные документы предоставляются до 5 октября 2016 г.

Принимаются копии выпускных квалификационных работ  или выпускные квалификационные работы в электронном виде, выполненные только в 2015/16 учебном году.

По каждому уровню подготовки студентов (бакалавр, специалист, магистр) принимается не более трех работ от вуза.

Необходимые сопроводительные документы:

• сопроводительное письмо в комиссию Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ,
  • аннотация работы,
  • сведения об авторе и научном руководителе.

Контактная информация по каждому направлению подготовки, форма сопроводительного письма в комиссию Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ, а также формы других необходимых документов – в прикрепленном файле.

Конкурс выпускных квалификационных работ проводится по следующим направлениям:

Копии дипломных работ в электронном варианте и сканированные сопроводительные документы предоставляются до 5 октября 2016 г.

Необходимые сопроводительные документы:

• аннотация работы,
  • сведения об авторе и научном руководителе.