Студенты НГТУ вошли число победителей и призеров чемпионата России по легкой атлетике

Студенты Новосибирского государственного технического университета, мастера спорта России, вошли число победителей и призеров чемпионата России по легкой атлетике, который прошел  21-23 июня в Чебоксарах.

В соревнованиях чемпионата по бегу с препятствиями (3000 м) 1 место занял студент факультета летательных  аппаратов Виктор Бахарев, 2 место – студентка факультета гуманитарного образования Екатерина Соколенко.

Студенты НГТУ выполнили нормативы для участия в Олимпийских играх-2016.