Поздравляет вице-губернатор, выпускник НЭТИ 1988 года Сергей Сёмка

Вице-губернатор, выпускник НЭТИ 1988 года Сергей Николаевич Сёмка:

С самыми теплыми чувствами от всего сердца поздравляю преподавателей и сотрудников, студентов и аспирантов, выпускников и ветеранов Новосибирского государственного технического университета с наступающим 2024 годом!

Университет на протяжении всей своей многолетней истории существования вносил и продолжает вносить неоценимый вклад в развитие Новосибирской области и страны в целом. Его выпускники всегда были и остаются одними из самых востребованных специалистов в российской экономике.

Желаю всем неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях! Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета, желаю им удачи во всех свершениях!

Пусть 2024-й год оправдает все ваши надежды! И пусть каждого из вас сопровождают верная дружба, искренняя любовь и тепло семейного очага!