Всероссийский конкурс «Механизмы урегулирования и разрешения социальных конфликтов» состоится в НГТУ 28 апреля

28 апреля в НГТУ пройдет первый всероссийский конкурс «Механизмы урегулирования и разрешения социальных конфликтов».

Организаторы – кафедра социальной работы и социальной антропологии Института социальных технологий и реабилитации НГТУ.

В конкурсе примут участие студенты,  обучающиеся по направлениям подготовки «Социальная работа», «Конфликтлогия», «Юриспруденция».

Победители конкурса будут определены по результатам командных  и индивидуальных заданий.

Торжественное открытие состоится в 10:45, место проведения: 8 корпус НГТУ, ауд. 406 ауд.

Регистрация участников с 10:00.

Программа - в прикрепленном файле.
Программа (скачать файл, 129 Кб)