Ведется прием заявок на участие в конкурсе инновационных проектов на размещение в бизнес-инкубаторе НГТУ

Студенты, аспиранты и молодые ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в конкурсе инновационных проектов на размещение в бизнес-инкубаторе. Прием заявок на участие в конкурсе ведется до 28 февраля.

Конкурс проводится с целью вовлечения в инновационную деятельность студентов, аспирантов, докторантов и молодых (до 35 лет) ученых НГТУ.
Участвовать в конкурсе могут коллективы, в состав которых входят студенты, аспиранты, докторанты, молодые ученые университета.

Прием заявок ведется до 28 февраля 2018 г.

В бизнес-инкубаторе размещаются коллективы, реализующие проекты, соответствующие сферы деятельности бизнес-инкубатора:

• автоматика,
  • информационные технологии,
  • радиотехника,
  • электроника,
  • машиностроение,
  • электромеханика,
  • энергетика,
  • экономика, дизайн,
  • социально-гуманитарные информационные услуги.

Полная информация – в положении о проведении конкурса (прикрепленный файл).

Положение о конкурсе (скачать файл, 894 Кб)