Ученые НГТУ приглашаются принять участие в конкурсах проектов в рамках госзадания на выполнение фундаментальных и поисковых исследований

Ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в конкурсах проектов в рамках госзадания на выполнение фундаментальных и поисковых исследований в рамках выполнения научных проектов в интересах развития технологий специального и двойного применения и для получения первичных научных результатов для участия в реализации национальной технологической инициативы.

Ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в конкурсах проектов в рамках госзадания на выполнение фундаментальных и поисковых исследований в рамках выполнения научных проектов в интересах развития технологий специального и двойного применения и для получения первичных научных результатов для участия в реализации национальной технологической инициативы.

Для участия в конкурсе необходима предварительная регистрация на сайте Единой государственной информационной системы учета научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ гражданского назначения (ЕГИСУ НИОКТР).

К заявке должен быть приложен результат анализа аналогичных работ посредством обработки данных ЕГИСУ НИОКТР.

Подробная информация о национальной технологической инициативе будет представлена на круглом столе Всероссийского фестиваля науки, который пройдет в НГТУ 20 октября 2017 г.

Место проведения: конференц-зал I корпуса НГТУ (2-й этаж).
Время: 11:00–14:00.