Магистранты и преподаватели магистратуры НГТУ приглашаются принять участие в программе Благотворительного фонда В. Потанина

Магистранты и преподаватели магистратуры Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в программе Благотворительного фонда В. Потанина в 2017/18 учебном году.

В стипендиальном конкурсе программы Владимира Потанина в 2017/18 учеб. г. смогут принять участие магистранты очной формы обучения.
Студенческий конкурс состоит из двух этапов: заочного и очного.
Очный этап
– один день в период с 22 января по 10 февраля 2018 г. Расходы на проживание и проезд участников Фонд берет на себя.
Именная стипендия в размере 20 000 руб. будет выплачиваться с февраля 2018 г. до окончания обучения в магистратуре.

Прием заявок на участие в стипендиальном конкурсе ведется с 4 октября по 27 ноября 2017 г.

Одновременно будет открыт прием заявок на грантовый конкурс для преподавателей магистратуры.
Индивидуальные гpанты для преподавателей магистратуры выделяются на разработку новой магистерской программы, нового учебного курса в рамках уже действующей магистерской программы.

Прием заявок на участие в грантовом конкурсе – с 4 октября по 11 декабря 2017 г.

Магистранты и преподаватели могут подать заявку на участие в конкурсе на сайте Благотворительного фонда В. Потанина.

Справка
В 2017 г. НГТУ занял восьмое место в рейтинге Благотворительного фонда В. Потанина и десятое место в нарастающем рейтинге по итогам 2015–2017 г.