Студенты и молодые ученые НГТУ приглашаются к участию в федеральном конкурсе технологических стартапов GenerationS

Студенты и молодые ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются к участию в федеральном конкурсе технологических стартапов GenerationS 2017.

Корпоративные акселераторы GenerationS – комплекс мероприятий по развитию стартапов, разработанный совместно с индустриальными партнерами. Их цель – помочь командам доработать свой продукт в постоянном взаимодействии с потенциальным заказчиком, протестировать бизнес-модель и подготовить проект к успешному выводу на рынок.

Этапы программы:

1. Сбор проектных заявок.
2. Онлайн-экспертиза поданных заявок.
3. Корпоративные акселераторы и стартовое обучение.
4. Индивидуальная работа над проектами.
5. Корпоративные акселераторы и работа с индустриальными партнерами.

Подать заявку на участие в акселераторе.

Дополнительная информация – на сайте проекта.

Организатор GenerationS – Российская венчурная компания.

Справка
GenerationS – крупнейший акселератор технологических проектов на территории России и Восточной Европы и первая федеральная платформа для создания и развития инструментов корпоративной акселерации. Проводится РВК с 2013 г. Сегодня в партнерскую сеть GenerationS входят более 250 государственных организаций и коммерческих компаний.

Отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы проекты получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.