Форсайт-сессия «Проектирование системных решений по развитию изобретательства и рационализаторства в НГТУ» пройдет 8 сентября

8 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится форсайт-сессия «Проектирование системных решений по развитию изобретательства и рационализаторства в НГТУ».

В рамках мероприятия представители Новосибирского государственного технического университета, компании ТРИЗ Консалт и региональный представитель Фонда развития интернет-инициатив обсудят образовательные технологии и организационные решения, необходимые для активного развития инновационного изобретательства и рационализаторства в НГТУ.

Модератор форсайт-сессии – руководитель студенческого бизнес-инкубатора НГТУ «Гараж», доцент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ  Евгения Сергеевна Горевая.

Организатор мероприятия: студенческий бизнес-инкубатор НГТУ "Гараж".

Место проведения: Научная библиотека НГТУ, ауд. 304.
Время: 10:00.