Молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе на получение стипендии Президента РФ

Молодые ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в конкурсе для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики.

Заявка на участие в конкурсе подается в электронном виде на сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Научно-исследовательский институт –  Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы".

Регистрация соискателя гранта на сайте и заполнение интерактивных форм на своей персональной странице являются обязательными.
Завершить работу на сайте необходимо до 16:00 московского времени 29 сентября 2017 г.

Полная информация о конкурсе на сайте НИИ РИНКЦЭ

При принятии решения об участии в конкурсе просьба предоставить информацию в отдел научных исследований НГТУ:
эл. почта – pechorina@adm.nstu.ru (руководитель отдела научных исследований Татьяна Васильевна Печорина).