НГТУ включен в состав участников очного этапа конкурса индивидуальных проектов, который пройдет в рамках Всероссийского инженерного конкурса

Новосибирский государственный технический университет включен в состав участников очного этапа конкурса индивидуальных проектов, который пройдет в рамках финального мероприятия Всероссийского инженерного конкурса.

Мероприятие пройдет 16–18 ноября на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
Проезд осуществляется  за  счет направляющей стороны.

Проживание,  питание,  участие  в конкурсе индивидуальных проектов (КИП) осуществляется за счет организаторов КИП.

Подробная  информация о конкурсе

Тел.: +7 (981)-736-24-73, контактное лицо – Хайрутдинова Анна Игоревна.
E-mail: info@rusengineers.ru

Справка.
В финальных мероприятиях примут участие более 2 000 студентов инженерных направлений подготовки: победители профильных соревнований госкорпораций и высокотехнологичных компаний, победители конкурса индивидуальных проектов студентов и аспирантов.

Всероссийский инженерный конкурс проводится во исполнение поручения Президента РФ, как система ежегодных профессиональных соревнований по выявлению лучших представителей среди студентов и аспирантов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования по инженерным направлениям подготовки в части освоения профессиональных компетенций.

Конкурс проводится Министерством образования и науки РФ совместно с ведущими госкорпорациями, такими как Ростех, Росатом, РЖД, ОАК, ОСК, "Вертолеты России" и др.