Открытие Дней студенческой науки-2016 в НГТУ состоится 15 марта

15 марта в Новосибирском государственном техническом университете  состоится открытие Дней студенческой науки-2016.

В рамках мероприятия пройдет стендовая конференция среди студентов НГТУ. Студенты всех факультетов разных курсов представят доклады на различные научные темы. Оценивать разработки студентов будет экспертная комиссия, в которую войдут преподаватели НГТУ. Победители будут отмечены приказами и награждены дипломами.
Стендовая конференция пройдет в выставочном зале Инновационно-технологического центра НГТУ (1 корпус НГТУ, 1 этаж).

Начало: 9:30.

Награждение участников конференции в  12.00 в конференц-зале НГТУ (1 корпус, 2 этаж).

Начало: 9:30.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов