20 января в Научной библиотеке НГТУ состоится встреча с художником Владимиром Буненковым

20  января в Научной библиотеке Новосибирского государственного технического университета состоится встреча с художником Владимиром Буненковым.

Приглашаются все желающие.

Встреча состоится в главном читальном зале (I корпус, ком. 106).  Начало в 15:00.

Справка.

Владимир Фомич Буненков - директор центра национальных культур «Фламенко», лауреат ежегодного межрегионального конкурса «Человек дела», артист балета, хореограф.

C 20 октября в главном читальном зале НГТУ экспонируется выставка Владимира Буненкова, на которой представлено более 40 работ, выполненных в технике холст-масло.