Студентка Новосибирского государственного технического университета заняла второе место на IX Городской олимпиаде по русскому языку и культуре речи, проводившейся 25 апреля в НГТУ.

В олимпиаде приняли участие 29 студентов из шести вузов Новосибирска: Новосибирского государственного аграрного университета, Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин), Новосибирского государственного медицинского университета, Новосибирского государственного технического университета, Новосибирского государственного университета экономики и управления, Новосибирского юридического института (филиал) Томского государственного университета.

2 место на олимпиаде заняла студентка 1 курса факультета автоматики и вычислительной техники НГТУ Ольга Санина.
Победителем стал Никита Лукьяненко (НЮИ (ф) ТГУ), 3 место – у Натальи Зиннуровой (НГУЭУ).

Организовала и провела олимпиаду кафедра русского языка факультета гуманитарного образования НГТУ.

25.04.14     Студентка НГТУ заняла второе место на IX Городской олимпиаде по русскому языку и культуре речи, фотография: В. Кравченко 25.04.14     Студентка НГТУ заняла второе место на IX Городской олимпиаде по русскому языку и культуре речи, фотография: В. Кравченко 25.04.14     Студентка НГТУ заняла второе место на IX Городской олимпиаде по русскому языку и культуре речи, фотография: В. Кравченко 25.04.14     Студентка НГТУ заняла второе место на IX Городской олимпиаде по русскому языку и культуре речи, фотография: В. Кравченко