15 ноября в НГТУ состоится лекция профессора МГУ Р. С. Гринберга

15 ноября в Новосибирском государственном техническом университете в рамках Международного форума технологического развития «Технопром-2013» состоится лекция Р. С. Гринберга, д-ра экон. н., профессора, директора Института экономики РАН, члена-корреспондента РАН, главного редактора журнала «Мир перемен», профессора Московского государственного университета.

Тема выступления – «Экономические рубежи России в XXI веке».

Приглашаются преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты.

Место проведения: конференц-зал НГТУ.
Начало: 10:00.

15.11.13     15 ноября в НГТУ состоится лекция профессора МГУ Р. С. Гринберга , фотография: М. Афонина 15.11.13     15 ноября в НГТУ состоится лекция профессора МГУ Р. С. Гринберга , фотография: М. Афонина 15.11.13     15 ноября в НГТУ состоится лекция профессора МГУ Р. С. Гринберга , фотография: М. Афонина 15.11.13     15 ноября в НГТУ состоится лекция профессора МГУ Р. С. Гринберга , фотография: М. Афонина 15.11.13     15 ноября в НГТУ состоится лекция профессора МГУ Р. С. Гринберга , фотография: М. Афонина