Конкурс ораторского мастерства на английском языке

10 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоялся городской тур конкурса ораторского мастерства на английском языке.

Организатор мероприятия — Новосибирская ассоциация преподавателей английского языка (NovELTA). В конкурсе приняли участие 9 студенток из НГПУ, НГТУ и НГУЭУ. Конкурс включал два задания:  заранее подготовленный комментарий к словам Стива Джобса «Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я делать то, что собирался?» и размышления на тему, которая была объявлена участницам уже во время конкурса: «Проблемы, к которым может привести привычка к виртуальному общению». Первые два места заняли студентки НГПУ, третье место заняла первокурсница факультета гуманитарного образования (специальность «Регионоведение») Алена Фешина.

Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко Конкурс ораторского мастерства на английском языке , фотография: В. Кравченко