Всероссийская конференция «Проблемы повышения эффективности металлообработки в промышленности на современном этапе»

28 марта механико-технологический факультет Новосибирский государственный технический университет проводит X Всероссийскую научно-практическую конференцию «Проблемы повышения эффективности металлообработки в промышленности на современном этапе».

Конференция проводится в рамках Международной промышленной выставки «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Металлургия-2012».

Тематика конференции

• Инновационные технологии в машиностроении;
  • Металлообрабатывающее оборудование и инструменты;
  • Материаловедение в машиностроении;
  • Экономика и организация инновационных процессов в машиностроении

Участие в конференции бесплатное.

Тезисы докладов будут изданы в авторской редакции отдельным сборником к началу конференции.

Срок подачи заявок и тезисов докладов – 1 марта 2012 г.

Пленарное заседание состоится 28 марта в конференц-зале МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» (Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр»). Начало в 10.30.

Тематика конференции

• Инновационные технологии в машиностроении;
  • Металлообрабатывающее оборудование и инструменты;
  • Материаловедение в машиностроении;
  • Экономика и организация инновационных процессов в машиностроении.

Участие в конференции бесплатное.

Срок подачи заявок и тезисов докладов – 1 марта 2012 г.

Информационное письмо (скачать файл, 75 Кб)