До 20 марта принимаются работы на конкурс аналитических эссе «Глобальное ядерное разоружение: проблемы и перспективы»

Студенты и аспиранты гуманитарных и технических специальностей Новосибирского государственного технического университета приглашаются к участию в конкурсе аналитических эссе «Глобальное ядерное разоружение: проблемы и перспективы».

Студенты и аспиранты гуманитарных и технических специальностей Новосибирского государственного технического университета приглашаются к участию в конкурсе аналитических эссе «Глобальное ядерное разоружение: проблемы и перспективы».

Организаторы конкурса – Новосибирский государственный технический университет (НГТУ), Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова (ОНУ), Тюменский государственный университет (ТГУ), Центр изучения проблем нераспространения имени Джеймса Мартина (CNS) и Шведское агентство радиационной безопасности (SSM) и Стокгольмский международный институт исследований проблем мира.

Объявление результатов конкурса – 20 апреля 2012 года.

Лучшие работы конкурса будут опубликованы, победители получат поддержку в участии в международных летних школах по проблемам ядерного нераспространения.

Работы необходимо присылать по электронной почте: nonproreview@yahoo.com.

Требования к оформлению эссе:

• объём эссе не должен превышать 10 страниц. Шрифт: Times New Roman 14, интервал 1,5
  • языки: русский, английский
  • эссе должны сопровождаться аннотацией с указанием фамилии, имени, отчества, места учебы или работы, электронного адреса.

Дополнительная информация — по электронной почте: gavrilova.nsk@yandex.ru(старший преподаватель кафедры МОиР НГТУ Гавриловой Вере Александровне).