25 ноября НГТУ примет участие в выставке Международного форума «Инновации в медицине: основные проблемы и пути их решения»

25 ноября Новосибирский государственный технический университет примет участие в выставке, которая пройдет в рамках Международного форума «Инновации в медицине: основные проблемы и пути их решения».

На форуме будут обсуждаться вопросы развития инновационных проектов в здравоохранении, представят инструменты финансирования инновационных проектов в области медицины.

В работе форума примут участие представители Европейских стран (Германия, Англия, Норвегия), стран СНГ (Украина), Москвы, Санкт - Петербурга, Татарстана и Сибирского Федерального округа.

Место проведения выставки: Новосибирский государственный академический театр оперы и балета (Красный проспект, 36).

Начало в 9.00.