18-21 октября НГТУ примет участие в форуме «СибПолитех»

18-21 октября Новосибирский государственный технический университет примет участие в примет участие во Всесибирском промышленном форуме «СибПолитех».

Посетители форума смогут познакомиться с разработками механико-технологического факультета, факультета автоматики и вычислительной техники и факультета бизнеса.

Форум пройдет на «Сибирской ярмарке» по адресу: 630049, Новосибирск, Красный проспект 220/10. Экспозиция НГТУ будет располагаться на 1 и 2 этажах .
18 октября — начало работы выставки,  открытие в 9.00.

Справка.

«СибПолитех»— проект ООО "ITE Сибирская Ярмарка" включающий целый ряд выставок инженерно-технического направления. На форуме будут представлены проекты научно-технических разработок и готовая продукция: котельное оборудование, электротехническая продукция, оборудование для инженерных сетей, системы учета и контроля энергоносителей, системы водоснабжения и водоподготовки, металлообрабатывающие станки и инструменты.
Программа — на сайте форума «СибПолитех».